Закрыть Я владелец компании


Закрыть Сообщить об ошибке
на странице компании


Закрыть Регистрация пользователя
Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа

На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

От 6 до 20 символов и запомните его.

Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль

обновить Картинку с кодом

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь . Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля .

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру.
Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться


Введите E-Mail, указанный при регистрации.

обновить Картинку с кодом

Отправить

Внимание! Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти, используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации.
Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить.
Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля.

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль

Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию.

Сохранить в группу:
или создать новую
Введите название новой группы:
выбрать из имеющихся

1. Вам нравится обновлённый дизайн сайта?
2. Искать информацию об интересующей Вас компании
3. Вы чаще ищете информацию через
4. Что в информации о компании Вас больше интересует?
5. Чего в информации об интересующей Вас компании не хватает?
6. Вы также можете указать любые дополнительные пожелания по работе портала, и мы обязательно учтём их

Пожалуйста, введите номер договора и пароль

Введите номер Вашего договора

Введите Ваш пароль

В начало ↑
Легкий поиск компаний, организаций и фирм


Новости

22 февраля 2017 г.
Санкт-Петербург закончили год с дефицитом

По итогам исполнения региональных бюджетов за прошлый год список дефицитных субъектов пополнили несколько экономически сильных регионов, среди которых Санкт-Петербург, Севастополь, Ханты-Мансийский автономный округ и Сахалин. В Счетной палате видят тенденцию к ухудшению баланса ранее благополучных регионов. А в Минфине заявляют, что общая ситуация с бюджетной дисциплиной, наоборот, улучшается: в 2016 году дефицит консолидированных бюджетов субъектов сократился до 12,5 млрд рублей.

По итогам 2016 года с дефицитом исполнены бюджеты четырех регионов, у которых в 2015 году был профицит, об этом говорится в отчете Счетной палаты. Дефицит Санкт-Петербурга составил 19,3 млрд рублей, Севастополя — 3,5 млрд, Сахалинской области — 3,3 млрд, Ханты-Мансийского автономного округа — 9,1 млрд.

У Санкт-Петербурга большие обязательства по подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году, напоминает заведующий кафедрой региональной экономики и экономической географии ВШЭ Алексей Скопин. Кроме того, в городе реализуются масштабные инфраструктурные проекты, касающиеся строительства дорог и ЖКХ.


В пресс-службе комитета финансов Санкт-Петербурга сообщили, что итоги исполнения бюджета в 2016 году оказались лучше плана: доходы были получены на 5,4% выше бюджетной сметы, а расходы — меньше на 2,7%. Изначально город планировал получить больший дефицит.

В Минфине РФ подчеркнули, что в 2014–2016 годах произошло существенное сокращение размера дефицита консолидированных бюджетов субъектов. Так, в 2014-м он составлял 448 млрд рублей, в 2015-м — 172 млрд рублей, в 2016-м — всего 12,5 млрд рублей.

— Санкт-Петербург, Севастополь, Сахалинская область и Ханты-Мансийский автономный округ обеспечили финансирование дефицитов бюджетов в 2016 году преимущественно за счет остатков средств бюджетов, сложившихся на 1 января 2016 года, — отметили в Минфине. — Эти регионы отличаются устойчивым исполнением бюджетов, минимальным уровнем государственного долга и низкими рисками сбалансированности региональных финансов.

Само по себе наличие дефицита не означает наличия серьезных проблем с финансами и тем более экономикой в регионе, уверен руководитель группы суверенных и региональных рейтингов Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Андрей Пискунов.

— Эти четыре региона вряд ли можно отнести к проблемным. Дефицит Санкт-Петербурга — всего 4%, при этом Кировской области — 19%, Магаданской — 10%, Коми — 18%, — перечисляет эксперт.

Источник

Назад