Закрыть Я владелец компании


Закрыть Сообщить об ошибке
на странице компании


Закрыть Регистрация пользователя
Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа

На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

От 6 до 20 символов и запомните его.

Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль

обновить Картинку с кодом

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь . Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля .

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру.
Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться


Введите E-Mail, указанный при регистрации.

обновить Картинку с кодом

Отправить

Внимание! Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти, используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации.
Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить.
Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля.

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль

Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию.

Сохранить в группу:
или создать новую
Введите название новой группы:
выбрать из имеющихся

1. Вам нравится обновлённый дизайн сайта?
2. Искать информацию об интересующей Вас компании
3. Вы чаще ищете информацию через
4. Что в информации о компании Вас больше интересует?
5. Чего в информации об интересующей Вас компании не хватает?
6. Вы также можете указать любые дополнительные пожелания по работе портала, и мы обязательно учтём их

Пожалуйста, введите номер договора и пароль

Введите номер Вашего договора

Введите Ваш пароль

В начало ↑
Легкий поиск компаний, организаций и фирм


Новости

19 июня 2018 г.
Созданный в Петербурге солнцемобиль будут испытывать в Сочи

Сотрудники Политехнического университета в Петербурге создали электромобиль Polytech Solar, который работает на солнечной энергии. Первое его испытание прошло в Пулково.

20 и­юня на трас­се Фор­му­лы 1 в Олим­пий­ском пар­ке состоится презентация чудо-автомобиля, а так­же будут про­ведены тес­ты с демонстрацией его тех­ни­чес­ких воз­можнос­тей, затем он отправится на чемпионат мира American Solar Challenge 2018.

Ин­но­ва­ци­он­ный и стиль­ный, лег­кий и бес­шумный, го­ноч­ный сол­нце­мо­биль, ко­то­рый спо­со­бен раз­го­нять­ся до 120 км/ч, вы­пол­нен в фу­ту­рис­тичном сти­ле и пред­назна­чен для учас­тия толь­ко в спор­тивных со­рев­но­ва­ни­ях. На кры­ше ав­то­мо­би­ля ус­та­нов­ле­ны сол­нечные па­не­ли пло­щадью 4 квад­ратных мет­ра. Его кор­пус, как и не­ко­то­рые эле­мен­ты хо­до­вой час­ти, вы­пол­не­ны из уг­леплас­ти­ка, ко­то­рый се­год­ня ис­поль­зу­ет­ся пре­иму­щес­твен­но в сфе­ре ави­ации, во­ен­ной тех­ни­ки, и толь­ко на­чи­на­ет при­ме­нять­ся для ин­но­ва­ци­он­но­го ав­то­мо­би­лес­тро­ения. Для бе­зо­пас­ности пи­ло­та ус­та­нов­ле­на сталь­ная прос­транс­твен­ная ра­ма.

Тех­но­ло­гии, ис­поль­зу­емые при про­ек­ти­ро­ва­нии сол­нце­мо­би­ля, в бу­ду­щем мо­гут быть при­ме­не­ны при соз­да­нии тран­спор­та бу­ду­ще­го, пред­назна­чен­но­го для го­род­ских до­рог и лич­но­го поль­зо­ва­ния.

6 и­юля ко­ман­да при­мет учас­тие в пер­вом эта­пе со­рев­но­ва­ний «American Solar Challenge». Са­ма гон­ка нач­нётся 14 и­юля и прод­лится до 22 и­юля – за это вре­мя рос­сий­ский сол­нце­мо­биль дол­жен бу­дет пре­одо­леть око­ло 3 000 км по до­ро­гам об­ще­го поль­зо­ва­ния, про­ехав че­ты­ре аме­ри­кан­ских шта­та.

Источник

Назад